Купить решения «Лаборатории Касперского»
в интернет-магазине Kaspersky-Security.ru
ГлавнаяАкции→Акция: Купил защиту - пройди обучение

Акция: Купил защиту - пройди обучение

При покупке корпоративной лицензии от 100 ПК - бесплатное обучение!

Всем новым* покупателям корпоративных продуктов «Лаборатории Касперского», купившим у нас защиту от 100 пк, мы дарим возможность провести обучение сотрудника заказчика работе с корпоративными продуктами Лаборатории Касперского в специализированном учебном центре

Это настоящие учебные курсы, где обучение проводит квалифицированный сотрудник Лаборатории Касперского, который в реальном времени показывает и рассказывает все главные моменты настройки соответствующего продукта. Прямо во время обучения можно (и нужно) задавать вопросы.

Обучение проводится по самым актуальным версиям продуктов.

Для чего это нужно: как правило даже очень квалифицированные сотрудники не знают всех нюансов работы с корпоративными антивирусными продуктами, так как стандартные руководства трудны для самообучения, кроме того, продукты быстро развиваются и то что было актуально 2-3 года назад, сейчас уже могло измениться.

Если сотрудник новый и раньше не работал с корпоративными продуктами Лаборатории Касперского - это вообще идеальная возможность для качественного обучения!

Курсы дистанционные, ездить никуда не нужно, нужен только компьютер с выходом в интернет и колонки или наушники. По окончанию курса выдается сертификат.

Например, практически любой организации могут быть интересны курсы:

Kaspersky Endpoint Security and Management. Базовый курс

Kaspersky Endpoint Security and Management. Управление системами

Kaspersky Endpoint Security and Management. Масштабирование

*- Под "новым" покупателем понимается заказчик, приобретающий корпоративную лицензию Base или Crossgrade, то есть не использовавший до этого корпоративные решения Лаборатории Касперского

Получить коммерческое предложение