Купить решения «Лаборатории Касперского»
в интернет-магазине Kaspersky-Security.ru
ГлавнаяЧастые вопросы→Kaspersky для сервера

Kaspersky для сервера

Вопрос:

Нужен Касперский для сервера. Можно ли использовать Касперский free на сервере?

Ответ:

Для использования на серверных операционных системах домашние антивирусные продукты не предназначены.

Это значит, что вы не сможете установить и использовать на сервере (например Windows Server Standard 2016 или Astra Linux Special Edition Смоленск) антивирусные продукты Kaspersky Standard, Kaspersky Plus, Kaspersky Premium или Kaspersky Free.

Для антивирусной защиты серверов (серверных операционных систем) можно использовать следующие продукты:

Kaspersky Small Office Security. В зависимости от количества защищаемых пк может быть установлен от 1 до 3 серверов организации. Защищает операционные системы: Microsoft Windows Server 2008R2, 2012, 2016, 2019

Kaspersky Endpoint Security Cloud. Лицензия от 10 до 250 устройств, подходит для использования как на рабочих станциях так и на серверах в любой пропорции в пределах приобретенной лицензии. Защищает операционные системы: Microsoft Windows Server 2008R2, 2012, 2016, 2019

Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Стандартный (Расширенный, Total Security для бизнеса). Лицензия от 10 устройств до неограниченного количества, подходит для использования как на рабочих станциях так и на серверах в любой пропорции в пределах приобретенной лицензии. Защищает серверы под управлением различных операционных систем Microsoft Windows Server и Linux.

Если Вы хотите купить антивирус для сервера со скидкой, то есть дешевле цены, указанной на сайте, либо требуется получить ценовое предложение по этим продуктам - заполните, пожалуйста, заявку!

Действующие акции

ВЫБЕРИ СВОЙ ПОДАРОК

ПОДАРОК ЗА ПРОДЛЕНИЕ

КУПИЛ ЗАЩИТУ - ПРОЙДИ ОБУЧЕНИЕ