Купить решения «Лаборатории Касперского»
в интернет-магазине Kaspersky-Security.ru
ГлавнаяЧастые вопросы→Что лучше - KSOS или Total?

Что лучше - KSOS или Total?

Вопрос:

Какой продукт лучше купить в небольшую организацию - Kaspersky Small Office Security (KSOS) или Kaspersky Total Security?

Ответ:

Для использования дома предпочтительней Kaspersky Total Security, так как он может быть использован практически на любом компьютерном устройстве, имеющемся в семье (это и компьютер и ноутбук и планшет и смартфон).

В организации же однозначно лучше использовать Kaspersky Small Office Security, так как этот продукт предназначен именно для использования в организациях, у этого продукта уже есть централизованное облачное управление. Причем централизованно управлять можно даже защитой устройств, не находящихся в одной сети.

Kaspersky Total Security - это продукт верхнего ценового уровня, предназначенный для домашних пользователей.

Кроме собственно антивируса, в состав Kaspersky Total Security входят продукты:
Kaspersky Secure Connection - программа для создания безопасных соединений,
Kaspersky Password Manager - программа для безопасного хранения паролей в компьютере,
Kaspersky Safe Kids - программа для осуществления родительского контроля.

Kaspersky Total Security продается в виде лицензий на 2 или на 3 устройства, например, лицензию на 3х устройствах можно использовать на 2 смартфонах и 1пк.

Kaspersky Total Security продается в виде лицензий на 2 или на 3 устройства, например, лицензию на 3х устройствах можно использовать на 2 смартфонах и 1пк.

Kaspersky Small Office Security (KSOS) - продукт, специально разработанный для небольших организаций. Продается в виде лицензий от 5 пк.

При этом, в отличии от Kaspersky Total Security, лицензия KSOS позволяет защитить определенное в лицензии количество компьютеров ПЛЮС такое же количество мобильных устройств. Например, лицензия Kaspersky Small Office Security на 10 пк., позволяет защитить 10 пк плюс 10 мобильных устройств.

Kaspersky Small Office Security, кроме антивирусных функций, также имеет модули:
Шифрование и резервное копирование файлов
Безопасные платежи для надежной оплаты счетов и налогов через интернет.

Так же, если в организации появится сервер - не нужно будет покупать серверный антивирусный продукт заново, а достаточно купить продление Small Office Security с поддержкой Windows сервера.

Действующие акции

ВЫБЕРИ СВОЙ ПОДАРОК

ПОДАРОК ЗА ПРОДЛЕНИЕ

КУПИЛ ЗАЩИТУ - ПРОЙДИ ОБУЧЕНИЕ